Блок бесперебойного питания Giraffe GF-UPS1206A-7 gf0417 1
Лучшая цена
Напряжение:11.5-14 В
Входное напряжение:150-242 В
Выходное напряжение:14 В
Номинальный ток:6 А
Влажность:80 %
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Блок бесперебойного питания GF-UPS1206A-7 предназначен для обеспечения непрерывного питания оборудования при номинальном напряжении 12В постоянного тока и общем номинальном токе потребления 6 А.
ББП оснащен функцией защиты аккумулятора от глубокого разряда.
GF-UPS1206A-7 предусматривает регулирование выходного напряжения в диапазоне 11.5 - 14 В DC.
Основные особенности:
  • Защита АКБ от глубокого разряда
Выходное напряжение
14 В
Номинальный ток
6 А
Влажность
80 %
Габариты без упаковки
180x190x75 мм
Мощность
69 Вт