Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610 1
Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610 2
Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610 3
Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610 4
Напряжение:12 В
Входное напряжение:110-240 В
Выходное напряжение:12 В
Номинальный ток:10 А
Влажность:10-90 %
Материал:металл
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Блок питания Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610 предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока и током потребления до 10А. Регулировка выходного напряжения 10,0-14,6В. Предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Возможна установка блока питания на DIN рейку при использовании DIN-держателя AP-DIN-HM1.
Технические характеристики Amatek AP-S12/100 12В/10А 7000610
Напряжение
12 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Номинальный ток
10 А
Влажность
10-90 %
Рабочая температура
Материал
металл
Серия
AP-S12
Габариты без упаковки
199х99х42 мм