Блок питания Arlight ARV-SP-100-MAG25-PFC-BK 1шт 038237 1
Блок питания Arlight ARV-SP-100-MAG25-PFC-BK 1шт 038237 2
Блок питания Arlight ARV-SP-100-MAG25-PFC-BK 1шт 038237 3
Назначение:для трековых светильников
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:4.17 А
Габариты без упаковки:370х20.3х27.2 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Эксплуатация только внутри помещений.
Технические характеристики
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
4.17 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
370х20.3х27.2 мм
Длина
370 мм
Ширина
20.3 мм
Высота
27.2 мм