Блок питания Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE Chieftec BDF-1000C 1
Блок питания Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE Chieftec BDF-1000C 2
Блок питания Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE Chieftec BDF-1000C 3
Блок питания Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE Chieftec BDF-1000C 4
Блок питания Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE Chieftec BDF-1000C 5
Нет в наличии
Вид:модульный
Выходная мощность:1000 Вт
Частота:50-60 Гц
Подсветка:нет
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х140мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Chieftec Chieftec Cable Management,1000W, 80 PLUS BRONZE BDF-1000C
Выходная мощность
1000 Вт
Частота
Подсветка
нет
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Вентилятор
1х140мм
Защита от перегрева
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.3
Сертификат
80+Bronze
Тип PFC
активный
Разъем для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов SATA
9
Количество разъемов MOLEX
3
Количество разъемов FLOPPY
1
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
6
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
1
Габариты без упаковки
160x150x86 мм