Блок питания Chieftec 700W Smart ATX-12V V.2.3 12cm fan, Active PFC, Efficiency 80 with p GPS-700A8 1
Блок питания Chieftec 700W Smart ATX-12V V.2.3 12cm fan, Active PFC, Efficiency 80 with p GPS-700A8 2
Блок питания Chieftec 700W Smart ATX-12V V.2.3 12cm fan, Active PFC, Efficiency 80 with p GPS-700A8 3
Блок питания Chieftec 700W Smart ATX-12V V.2.3 12cm fan, Active PFC, Efficiency 80 with p GPS-700A8 4
Нет в наличии
Вид:модульный
Выходная мощность:700 Вт
Частота:47-63 Гц
Подсветка:нет
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х120мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания Chieftec 700W Smart ATX-12V V.2.3 12cm fan, Active PFC, Efficiency 80 with p GPS-700A8 относится к новой серии SMART, что предлагает пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в чёрный цвет и оснащён длинными «родными» проводами и шнуром питания, а также упакован в твёрдый картон для лучшей защиты. С КПД более 80%, модель GPS-550A8 соответствует экологическим требованиям, имея привлекательную цену.
Технические характеристики
Выходная мощность
700 Вт
Частота
Подсветка
нет
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Вентилятор
1х120мм
Защита от перегрева
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.3
КПД
85 %
Тип PFC
активный
Разъем для материнской платы
24pin
Количество разъемов SATA
6
Количество разъемов MOLEX
2
Количество разъемов FLOPPY
1
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
2
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
1
Габариты без упаковки
140х150х87 мм