Блок питания Chieftec PSU iArena 500W ATX, EFF85, OEM GPB-500S8 1
Блок питания Chieftec PSU iArena 500W ATX, EFF85, OEM GPB-500S8 2
Нет в наличии
Вид:немодульный
Выходная мощность:500 Вт
Частота:50-60 Гц
Подсветка:нет
Вентилятор:1х120мм
Форм-фактор:АТХ
Стандарт:ATX 12V 2.3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
немодульный
Выходная мощность
500 Вт
Частота
Подсветка
нет
Вентилятор
1х120мм
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.3
КПД
85 %
Тип PFC
активный
Разъем для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов SATA
5
Количество разъемов MOLEX
3
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
1
Вес нетто
1.25 кг
Габариты без упаковки
150х140х86 мм