Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 1
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 2
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 3
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 4
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 5
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 6
Блок питания Chieftec PSU Photon BOX CTG-750C-RGB 7
Нет в наличии
Вид:полумодульный
Выходная мощность:750 Вт
Частота:47-63 Гц
Подсветка:да
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х140мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Блок питания Chieftec Photon 750W [CTG-750C-RGB] украшен эффектной многоцветной подсветкой. Устройство поддерживается системами управления подсветкой.
Сила тока:
  • мощность по линии 12 В — 675 Вт;
  • ток по линии +12 В — 12V1 30A, 12V2 30A;
  • ток по линии +3.3 В — 22 А;
  • ток по линии +5 В — 22 А;
  • ток дежурного источника (+5 В Standby) — 2.5 А;
  • ток по линии -12 В — 0.3 А.
Технические характеристики
Вид
полумодульный
Выходная мощность
750 Вт
Частота
Подсветка
да
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
Вентилятор
1х140мм
Защита от перегрева
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.3
КПД
90 %
Тип PFC
активный
Разъем для материнской платы
24pin
Количество разъемов SATA
8
Количество разъемов MOLEX
3
Количество разъемов FLOPPY
1
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
4
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
1
Габариты без упаковки
160х150х87 мм