Блок питания Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS 1
Блок питания Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS 2
Блок питания Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS 3
Блок питания Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS 4
Блок питания Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS 5
Нет в наличии
Вид:немодульный
Выходная мощность:450 Вт
Частота:47-63 Гц
Подсветка:нет
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х90мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Chieftec Chieftec SFX, 80PLUS BRONZE, OEM BFX-450BS
Вид
немодульный
Выходная мощность
450 Вт
Частота
47-63 Гц
Подсветка
нет
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Вентилятор
1х90мм
Защита от перегрева
Форм-фактор
SFX
Стандарт
ATX 12V 2.3
Сертификат
80+Bronze
Тип PFC
активный
Цвет
серый
Разъем для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов SATA
3
Количество разъемов MOLEX
2
Количество разъемов FLOPPY
1
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
2
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
1
Вес нетто
1.03 кг
Габариты без упаковки
125х100х64 мм