Блок питания Chieftec Value 600W ATX, 80PLUS WHITE, OEM APB-600B8 1
Нет в наличии
Вид:модульный
Выходная мощность:600 Вт
Частота:47-63 Гц
Подсветка:нет
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х120мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Chieftec Value 600W ATX, 80PLUS WHITE, OEM Chieftec APB-600B8
Выходная мощность
600 Вт
Частота
Подсветка
нет
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Вентилятор
1х120мм
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.3
Тип PFC
активный
Цвет
серый
Разъем для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов SATA
4
Количество разъемов MOLEX
2
Количество разъемов FLOPPY
1
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
2
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
1
Габариты без упаковки
140x150x87 мм