Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 1
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 2
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 3
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 4
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 5
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 6
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 7
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 8
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 9
Блок питания ExeGate 900W 80 PLUS 900PPH-LT ATX, APFC, КПД 82 80 PLUS, 12cm fan, 24pin, 2x4+4 pin, 6xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, Color Box 292155 10
Нет в наличии
Вид:немодульный
Выходная мощность:900 Вт
Частота:47-63 Гц
Подсветка:нет
Защита от короткого замыкания:да
Защита от перегрузки:да
Вентилятор:1х120мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Максимальный входной ток - 8 А.
  • Диапазон рабочих температур - 0-40 °С .
  • Защита от коротких замыканий (SCP).
  • Защита от повышения напряжения (OVP).
  • Защита от понижения напряжения (UVP).
  • Защита от перегрузки по току (OCP).
  • Защита от перегрузки (OPP/OLP).
  • Защита от перегрева (OTP).
  • Соответствие стандартам - CE, FCC, CB, UL, TUV, BSMI, CCC, EAC, 80 PLUS®.
Технические характеристики
Вид
немодульный
Выходная мощность
900 Вт
Частота
Подсветка
нет
Защита от короткого замыкания
да
Защита от перегрузки
да
Вентилятор
1х120мм
Защита от перегрева
Форм-фактор
АТХ
Стандарт
ATX 12V 2.4
Сертификат
80+Standart
КПД
82 %
Тип PFC
активный
Разъем для материнской платы
20+4pin
Количество разъемов SATA
8
Количество разъемов MOLEX
4
Количество разъемов FLOPPY
нет
Количество разъемов 8 PIN (6+2) PCI-E
6
Количество разъемов 8 PIN (4+4) CPU
2
Габариты без упаковки
150x86x140 мм
Входное напряжение
Количество разъемов 4 PIN CPU
4
Гарантия производителя от 6 до 12 месяцев
на товары ExeGate
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Блок питания.
  • Кабель 220V.