Блок питания Hikvision HKA-A24250-230 европейский разъем AC24В/2.5A 01605 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Входное напряжение:230 В
Выходное напряжение:24 В
Номинальный ток:2.5 А
Влажность:20-85 %
Рабочая температура:от 0 до 40 °С
Материал:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Входное напряжение
230 В
Выходное напряжение
24 В
Номинальный ток
2.5 А
Влажность
20-85 %
Рабочая температура
от 0 до 40 °С
Материал
пластик
Габариты без упаковки
179х65х101 мм