Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL3 516 ₽
Код товара: 32816748
Отзывы о блоке питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL