Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL 1
Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL 2
Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL 3
Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL 4
Блок питания MAKSILED 24В, 300Вт, IP67, 12.5А, 257x90x40мм, металл, MLPS-W-Y300-24-AL 5
Выходное напряжение
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:300 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:257x90x40 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Входное напряжение 190~250 В.
  • Выходные параметры: 24 В, 12.5 А, 300 Вт.
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки.
  • Рабочая температура -20…+50C⁰.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
300 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
24 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Вес нетто
1.57 кг
Габариты без упаковки
257x90x40 мм
Длина
257 мм
Ширина
90 мм
Высота
40 мм