Блок питания MAYTONI Parity 48В, 100Вт, белый TRA130DR-100W 1
Блок питания MAYTONI Parity 48В, 100Вт, белый TRA130DR-100W 2
Нет в наличии
Назначение:для трековых светильников
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 65
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2 А
Габариты без упаковки:151х61х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Источник подключаются к сети переменного тока 230В 50/60Гц, и эксплуатируется при температуре от -20°С…+50°С и относительной влажности воздуха не более 80%.
Варианты размещения источника питания:
  1. Размещение в нишах, на двухуровневом потолке, скрытых лючках.
Совместимость с коллекциями:
  • Magnetic track system Basity
  • Magnetic track system Elasity
  • Magnetic track system Exility
  • Magnetic track system Flexity
  • Magnetic track system Gravity
  • Magnetic track system Radity
  • Magnetic track system S35
  • Pendant system Parity
  • Магнитная трековая система 5мм LEVITY
  • Штанговая система освещения Axity
Технические характеристики
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 65
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
2 А
Диапазон рабочих температур
На DIN-рейку
нет
Габариты без упаковки
151х61х32 мм
Длина
151 мм
Ширина
61 мм
Высота
32 мм