Блок питания MAYTONI PSL008-100W-48V-IP67 1
Блок питания MAYTONI PSL008-100W-48V-IP67 2
Блок питания MAYTONI PSL008-100W-48V-IP67 3
Блок питания MAYTONI PSL008-100W-48V-IP67 4
Блок питания MAYTONI PSL008-100W-48V-IP67 5
Лучшая цена
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Габариты без упаковки:215х58х25 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
100 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
100-240 В
Выходное напряжение
48 В
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.55 кг
Габариты без упаковки
215х58х25 мм
Длина
215 мм
Ширина
58 мм
Высота
25 мм