Блок питания TDK-Lambda DPP240-24-1/B 1
Блок питания TDK-Lambda DPP240-24-1/B 2
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.24
Max ток:10 А
Диапазон регулирования:22.5 - 28.5 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:1 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDK-Lambda DPP240-24-1/B
Мощность (кВт)
0.24
Max ток
10 А
Диапазон регулирования
22.5 - 28.5 В
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
83x125x126 мм