Блок питания TDK-Lambda DRB480-24-1 00355467 1
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.48
Max ток:20 А
Диапазон регулирования:24-26.4 В
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:24 В
Тип:блок питания
Вес нетто:1 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDK-Lambda DRB480-24-1 00355467
Мощность (кВт)
0.48
Max ток
20 А
Диапазон регулирования
24-26.4 В
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
24 В
Частота входной сети
Тип
блок питания
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
84x125х124 мм