Блок питания DRL60-24-1 TDK-Lambda 355475 1
Блок питания DRL60-24-1 TDK-Lambda 355475 2
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.06
Max ток:2.5 А
Диапазон регулирования:24-28 В
Число фаз:не применимо
Выходное напряжение:24 В
Тип:источник питания
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Данная линейка для DIN-монтажа разработана с классом безопасности изоляции Class II, что позволяет установку без заземляющего провода. Модули мощностью от 10 до 100 Вт имеют очень низкий профиль, могут устанавливаться в компактные шкафы, надежно выдавая напряжения 12 и 24 В и имеют очень низкое потребление в режиме без нагрузки.
Особенности Низкий профиль для компактных решений в области автоматизации Рассчетный срок жизни эл.конденсаторов - 8 лет (40°C, 75% нагр., 230В AC) Низкое потребление в режиме без нагрузки. Конвекционное охлаждение Соответствует UL1310 Class II Область применения DRL Универсальные промышленные источники питания Испытания и измерения
Технические характеристики TDK-Lambda DRL60-24-1 00355475
Мощность (кВт)
0.06
Max ток
2.5 А
Диапазон регулирования
24-28 В
Число фаз
не применимо
Выходное напряжение
24 В
Разъемы
не указано
Частота входной сети
не применимо Гц
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
54x91x55.6 мм