Блок питания Wolta для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/02-48V 1
Блок питания Wolta для светодиодной ленты 200Вт 48В IP20 WLD-200W/02-48V 2
Нет в наличии
Мощность
100 Вт
200 Вт
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:4 А
Габариты без упаковки:342х58х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Wolta 200Вт, 48В, IP20 WLD-200W/02-48V
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
4 А
Диапазон рабочих температур
от 1 до 45 °С
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
342х58х30 мм
Длина
342 мм
Ширина
58 мм
Высота
30 мм