Большегрузная неповоротная колесная опора КАМА 5107-DOR-300 1
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:300 мм
Общая высота колеса:364 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:1.6 т
Толщина:70 мм
Тип кронштейна:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
300 мм
Общая высота колеса
364 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
1.6 т
Толщина
70 мм
Тип кронштейна
нет
Применение
промышленные
Поворотные
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Размер пластины
140x175 мм
Размер отверстий панели
15х26 мм
Резьба стержня
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х140 мм