Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-PUR-150 1
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-PUR-150 2
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:202 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:фиксированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Большегрузная неповоротная колесная опора с площадкой KAMA K-4107-PUR-150
В оси два прецизионных шариковых подшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
202 мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
108х140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм