Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора, 80 мм KAMA K-4102-RPR-080 1
Большегрузная полиамидная поворотная колесная опора, 80 мм KAMA K-4102-RPR-080 2
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.2 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Грузоподъемность
0.2 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
полиамид
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
12.5х9.3 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х60 мм