Большегрузная поворотная колесная опора KAMA K-4102-PUR-125 1
Большегрузная поворотная колесная опора KAMA K-4102-PUR-125 2
Нет в наличии
Диаметр
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:171 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С. Производство завода "КАМА" (Турция).
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
171 мм
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм