Большегрузная поворотная колесная опора КАМА с тормозом 5102-DOR-300-F09 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:300 мм
Общая высота колеса:364 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:1.6 т
Толщина:70 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
300 мм
Общая высота колеса
364 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
1.6 т
Толщина
70 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Подшипник
шариковый
Размер пластины
140x175 мм
Размер отверстий панели
15х26 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
105х140 мм