Большегрузная поворотная колесная опора КАМА с тормозом 5102-DOR-350-F09 1
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:350 мм
Общая высота колеса:412 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:2.2 т
Толщина:80 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр
350 мм
Общая высота колеса
412 мм
Грузоподъемность
2.2 т
Толщина
80 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Размер пластины
140x175 мм
Размер отверстий панели
15х26 мм
105х140 мм