Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 250 кг KAMA K-4102-DOR-125 1
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой 125 мм, 250 кг KAMA K-4102-DOR-125 2
Лучшая цена
Диаметр
100 мм
125 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:171 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.25 т
Толщина:40 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
100 мм
125 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси два прецизионных шариковых подшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
125 мм
Общая высота колеса
171 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.25 т
Толщина
40 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиуретан
Диск/основание
чугун
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм