Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом 150 мм, 700 кг KAMA K-4102-DOR-150-F18 1
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом 150 мм, 700 кг KAMA K-4102-DOR-150-F18 2
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой, с тормозом 150 мм, 700 кг KAMA K-4102-DOR-150-F18 3
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:202 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.7 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и тормозом
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси два прецизионных шариковых подшипника.
Рабочая температура от -20˚С до +70˚С.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
с опорой
150 мм
Общая высота колеса
202 мм
Грузоподъемность
0.7 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и тормозом
Диск/основание
чугун
Размер пластины
108х140 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
78x105 мм