Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUB-055-F04 1
Большегрузная поворотная колесная опора с площадкой с тормозом KAMA K-4102-PUB-055-F04 2
Тип колеса:с опорой
Диаметр:55 мм
Общая высота колеса:87 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью и передним тормозом
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -30°С до +60°С.
Диаметр
55 мм
Общая высота колеса
87 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью и передним тормозом
Тип ступицы
с втулкой
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полиуретан
Подшипник
скольжения
Размер пластины
70x79 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
50х60 мм