Болт BEFAST DIN 933 (ГОСТ 7798-70, 7805-70), цинк, М10x150, 5 кг 933101505S 1
Нет в наличии
Длина
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
45 мм
50 мм
70 мм
+8
5 кг
10 кг
15 кг
20 кг
25 кг
Длина:150 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М10
Шаг резьбы:1.5 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:17
ГОСТ:7805-70/7798-70
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST цинк, М10x150, 5 кг
Длина
150 мм
Шаг резьбы
1.5 мм