Болт BEFAST DIN 933 (ГОСТ 7798-70, 7805-70), цинк, М8x180, 5 кг 933081805S 1
Нет в наличии
Длина
16 мм
25 мм
35 мм
40 мм
45 мм
55 мм
60 мм
70 мм
+8
Фасовка
1 кг
5 кг
10 кг
15 кг
25 кг
Длина:180 мм
Тип резьбы:полная
Диаметр резьбы:М8
Шаг резьбы:1.25 мм
Направление резьбы:правая
Размер под ключ:13
ГОСТ:7805-70/7798-70
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики болта BEFAST цинк, М8x180, 5 кг
Длина
180 мм
Тип резьбы
полная
Диаметр резьбы
Шаг резьбы
1.25 мм