Болторез Knipex, CoBolt XL, компактный, 250 мм, черный, 1К ручки, KN-7131250SB 1
Длина
160 мм
250 мм
Диаметр прутка:4.2 мм
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.485 кг
Все характеристики
Длина
160 мм
250 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики болтореза Knipex KN-7131250SB
Диаметр прутка
4.2 мм
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
резиновые
250 мм
Вес нетто
0.485 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Германия
Германия — родина бренда
Германия
Германия — страна производства
Комплектация
Болторез Knipex, CoBolt XL, компактный, 250 мм, черный, 1К ручки, KN-7131250SB представляет собой надежный инструмент.
Рез:
  • Средняя проволока - диаметр 6 мм
  • Твердая проволока - диаметр 4,3 мм