Бра ST LUCE RICCARDO SL411.511.09 1
Бра ST LUCE RICCARDO SL411.511.09 2
Бра ST LUCE RICCARDO SL411.511.09 3
Нет в наличии
Мощность светильника:13.5 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество ламп:9
Цоколь:G4
Материал плафона:стекло
Основной цвет:белый
Особенности крепления к основанию:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ST luce RICCARDO SL411.511.09
Мощность светильника
13.5 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество ламп
9
Цветность
не применимо
Цоколь
G4
Высота
38 см
Длина
42 см
Количество плафонов
Материал плафона
стекло
Количество рожков
1 шт
Основной цвет
белый
Особенности крепления к основанию
нет
Направление плафонов
в стороны
Форма плафона
круг
С подсветкой для чтения
нет
Для детской
Оформление
веточки
Элементы оформления
Монтаж
накладной
Мощность лампочки
1.5 Вт
Лампа в комплекте
Напряжение питания
220В