Браслет Smartec ST-PT074EM-RD с EM идентификатором, диаметр 74 мм, красный smkd0078.2 1
Браслет Smartec ST-PT074EM-RD с EM идентификатором, диаметр 74 мм, красный smkd0078.2 2
Цвет:красный
Формат:EM-Marin
Материал:силикон
Частота передачи данных:0,125 МГц
Дальность действия:0.06 м
Рабочая температура:от -35 до + 85 °С
Габариты без упаковки:74х74 мм
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительная техническая информация:
  • Рабочая частота – 125 кГц
  • Расстояние считывания – до 6 см
  • Чип – EmMarin-совместимый
  • Емкость памяти – 64 бит
  • Тип памяти – только для чтения
  • Рабочая влажность − 90%
Технические характеристики
Тип
браслет
Цвет
красный
Формат
Материал
силикон
Частота передачи данных
0,125 МГц
Дальность действия
0.06 м
Рабочая температура
Габариты без упаковки
74х74 мм