Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 7х50/110 мм, 2-cutting D-2PD07L0110 1
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 7х50/110 мм, 2-cutting D-2PD07L0110 2
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS 7х50/110 мм, 2-cutting D-2PD07L0110 3
Диаметр:7 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-28%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus 2C PLUS, 2-cutting
  • Для бетона, кирпича и камня
  • 2-cutting - 2 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Голова бура:
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
7 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
2C PLUS
Рабочая длина
50 мм