Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS 6х50/110 мм, 4-cutting D-4XPD06L0110 1
Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS 6х50/110 мм, 4-cutting D-4XPD06L0110 2
Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS 6х50/110 мм, 4-cutting D-4XPD06L0110 3
Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS 6х50/110 мм, 4-cutting D-4XPD06L0110 4
Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS 6х50/110 мм, 4-cutting D-4XPD06L0110 5
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:армированный бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур D.BOR SDS-plus 4CX PLUS, 4-cutting
  • Для армированного бетона, кирпича и камня
  • 4-cutting - 4 режущие кромки (грани)
  • Инструмент: перфоратор SDS-plus
Особенности:
  • длительный срок службы
  • точное сверление
  • высокая производительность
  • низкий уровень вибрации при сверлении
Голова бура:
  • усиленная центрирующая вершина головы бура помогает произвести отверстие точно в нужном месте
  • особая геометрия головы бура обеспечивает идеально круглое и ровное отверстие
Спираль бура:
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
4CX PLUS
Рабочая длина
50 мм