Бур по бетону (38х400 мм; 4 режущих кромки; SDS-max) EKTO DS-010-3800-0400 1
Бур по бетону (38х400 мм; 4 режущих кромки; SDS-max) EKTO DS-010-3800-0400 2
Нет в наличии
Диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
25 мм
+6
Диаметр:38 мм
Общая длина:400 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Вы ищете надежный и профессиональный инструмент для сверления и долбления бетона? Представляем вам бур по бетону EKTO для перфоратора с хвостовиком SDS-Max диаметром 38 мм и общей длиной 400 мм. Благодаря удобному хвостовику обеспечивается надежная фиксация бура в перфораторе. Это позволяет вам безопасно и эффективно работать с инструментом даже при больших нагрузках. Бур с четырьмя твердосплавными режущими кромками, c четырехзаходной спиралью S4, благодаря которой улучшается выведение из отверстия продуктов сверления, что позволяет легко и быстро пробурить отверстия в бетоне и камне. Бур изготовлен из высококачественной инструментальной стали и предназначен для ударного сверления кирпича, строительных блоков, монолитного бетона, гранита, камня, обеспечивая вам высокую производительность и точность при работе. Наш бур разработан специально для профессионального использования в строительстве и ремонте, и является основным видом оснастки для перфоратора, и используется как в быту, так и в строительстве. Он подходит для бурения отверстий диаметром 38 мм и глубиной 280 мм. Благодаря технологии SDS-Max, бурение проходит быстро и без особых усилий. Не теряйте время на поиски подходящего инструмента! Закажите наш Бур для перфоратора по бетону, 38 х 400 мм, СДС-Макс прямо сейчас и убедитесь в его надежности и высоком качестве. Этот инструмент станет незаменимым помощником в вашей работе и позволит вам быстро и легко выполнять любые задачи сверления и долбления.
Технические характеристики бура sds-max по бетону EКТО DS-010-3800-0400
Диаметр
38 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
400 мм
Устройство
4C MAX
Рабочая длина
280 мм