Бур по бетону проломной Novocraft sds max 80x600 мм для больших нагрузок BRKMAX800600 1
Нет в наличии
Диаметр
35 мм
40 мм
45 мм
65 мм
68 мм
80 мм
Диаметр:80 мм
Общая длина:600 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
600 мм