Бур по железобетону B3MAX (12x200x340 мм; SDS-max) Diager 166RD12L0340 1
Бур по железобетону B3MAX (12x200x340 мм; SDS-max) Diager 166RD12L0340 2
Нет в наличии
Диаметр:12 мм
Общая длина:340 мм
Нет в наличии
Технические характеристики бура по железобетону Diager 166RD12L0340
Диаметр
12 мм
Общая длина
340 мм
Рабочая длина
200 мм