Бур SDS-plus 8х150х210 мм GEPARD GP0108-210 1
Бур SDS-plus 8х150х210 мм GEPARD GP0108-210 2
Лучшая цена
Диаметр:8 мм
Общая длина:210 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Бур SDS-plus 8х150х210 мм GEPARD GP0108-210 используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus. Применяется для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
  • Благодаря центрирующему острию, бур GEPARD обеспечивает чистое и точное сверление.
  • Корпус бура выполнен из закаленной конструкционной легированной стали и термообработан.
  • Канавка прямоугольной формы.
  • Подходит для интенсивных нагрузок.
  • Плоская W-образной формы для улучшения центровки.
Технические характеристики бура sds-plus Gepard GP0108-210
Диаметр
8 мм
Общая длина
210 мм
Рабочая длина
150 мм