Бур (сверло) 10x260x310 мм, SDS-plus, E2 WORTEX WHD1110310C111 1
Бур (сверло) 10x260x310 мм, SDS-plus, E2 WORTEX WHD1110310C111 2
Нет в наличии
Количество граней
2
Диаметр:10 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бур (сверло) с хвостовиком SDS plus.
Двойная спираль канавок увеличивает скорость бурения для наилучшего отвода шлама.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
10 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм