Бур (сверло) 6x210x260 мм, SDS-plus, E4 WORTEX WHD1206260C111 1
Бур (сверло) 6x210x260 мм, SDS-plus, E4 WORTEX WHD1206260C111 2
Нет в наличии
Диаметр
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
Диаметр:6 мм
Общая длина:260 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:кирпич, бетон, камень, клинкер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
260 мм
Рабочая длина
210 мм