Бур сверло Expert 6x50x110 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-110 1
Бур сверло Expert 6x50x110 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-110 2
Бур сверло Expert 6x50x110 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-110 3
Бур сверло Expert 6x50x110 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-110 4
Диаметр:6 мм
Общая длина:110 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Бур сверло Expert 6x50x110 мм, SDS-plus STARTUL SE8306-110 служит для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Используется для сверления отверстий в бетоне.
Технические характеристики бура сверло STARTUL SE8306-110
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
6 мм
Общая длина
110 мм
Устройство
стандарт
Рабочая длина
50 мм