Бытовой удлинитель 3 гн. ПВС 3х1 RUCELF RU-03-310-10PZ 1
Нет в наличии
Длина кабеля
2 м
3 м
5 м
7 м
10 м
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
Длина кабеля:10 м
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Бытовой удлинитель 3 гн. ПВС 3х1 RUCELF RU-03-310-10PZ - приспособление для подключения электроприборов в случае нехватки стационарных розеток в помещении. Электроснабжение обеспечивается на длину до 10 метров. Габаритные размеры удлинителя составляют 260х100х90 мм. Вес - 0.895 кг.
Технические характеристики RUCELF 3 гн. ПВС 3х1 RU-03-310-10PZ
Длина кабеля
Количество розеток
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А