Бытовой удлинитель EKF 4 гнезда шнур 10м с заземлением с выключателем 16А ПВС 3х1 UBA16-310-4-10i 1
Нет в наличии
Длина кабеля
2 м
3 м
5 м
7 м
10 м
Количество розеток
3 шт
4 шт
Длина кабеля:10 м
Количество розеток:4 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF 4 гнезда шнур 10м с заземлением с выключателем 16А ПВС 3х1 UBA16-310-4-10i
Длина кабеля
Количество розеток
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А