Бытовой удлинитель с кнопкой 3 гн. ПВС 3х1 RUCELF RU-03-310-10PZK 1
Нет в наличии
Длина кабеля
2 м
3 м
5 м
10 м
Длина кабеля:10 м
Количество розеток:3 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:нет мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Нет в наличии
Бытовой удлинитель с кнопкой 3 гн. ПВС 3х1 RUCELF RU-03-310-10PZK служит для подключения электроприборов в местах, удаленных от стационарных розеток. Модель оснащается выключателем с подсветкой и тремя розетками с защитой от короткого замыкания. Размеры удлинителя составляют 260х100х100 мм. Вес - 0.995 кг.
Технические характеристики RUCELF с кнопкой 3 гн. ПВС 3х1 RU-03-310-10PZK
Длина кабеля
Количество розеток
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Сечение провода
нет мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А