C-Омега профиль EKF 300 мм, INOX OMPC300-INOX 1
Нет в наличии
Материал:нержавеющая сталь
Толщина металла:1.5 мм
Ширина:55 мм
Высота:170 мм
Длина:300 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики EKF 300 мм, INOX OMPC300-INOX
Материал
нержавеющая сталь
Толщина металла
1.5 мм
Ширина
55 мм
Высота
170 мм
Длина
300 мм
Тип
профиль
Габариты без упаковки
55х170х300 мм