Чехол для строп КанТраст 4 т 150х500 мм CH150500 1
Чехол для строп КанТраст 4 т 150х500 мм CH150500 2
Тип:защитный чехол
Длина:0.5 м
Ширина:150 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:4 т
Разъемный:нет
Цвет:красный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 4 т из ленты 120 мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
0.5 м
Ширина
150 мм