Чехол для строп КанТраст 5 т 180х600 мм CH180600 1
Тип:защитный чехол
Длина:0.6 м
Ширина:180 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:5 т
Разъемный:нет
Цвет:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 5 т из ленты 125 мм или 150 мм
• Чехол можно пришить к стропе или сделать съемным.
• Длина чехла любая, чаще делают по длине наиболее изнашивающейся части
• Защищает от истирания, проколов, порезов, существенно продлевает срок службы стропа
Технические характеристики
Тип
защитный чехол
Длина
0.6 м
Ширина
180 мм