Червячный хомут КРЕП-КОМП NORMA 140-160/9 W2 2 шт. H140-160-9N52мф 1
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
110 мм
120 мм
160 мм
210 мм
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
140-160 мм
Max диаметр
160 мм
Min диаметр
140 мм