Хомут червячный NORMA 140-160/9s (25шт) КРЕП-КОМП H140-160-9N51 1
Нет в наличии
Max диаметр
12 мм
16 мм
18 мм
22 мм
27 мм
40 мм
110 мм
130 мм
+8
Фасовка:25 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 140-160/9s
Тип
хомут червячный
Фасовка
25 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
140-160 мм
Max диаметр
160 мм
Min диаметр
140 мм